bookmark
14:04 28.08.2022

Алла Пугачева рассказала о своих планах после возвращения в Россию

Неожиданное возвращение Примадонны на Родину после полугодичного пребывания в Израиле и Латвии стало для всех неожиданностью. У Аллы Борисовны большие планы на осень

73-летняя певица покинула страну в феврале — с мужем Максимом Галкиным и детьми Пугачева улетела в Израиль. Алла Борисовна сразу пояснила, что за границей она планирует отдыхать и проходить лечение, мол, никакой эмиграции. Тем не менее, многие не надеялись на скорое возвращение звезды, ведь супруг артистки неоднократно высказывался против проходящей на Украине спецоперации и критиковал действия правительства, сообщает starhit.ru.

Но сегодня стало известно, что Примадонна все же вернулась в Москву — как и обещала еще весной, к сентябрю. Одной из причин приезда стала необходимость подготовить детей к третьему классу школы. Второй, к слову, наследники звездной пары заканчивали дистанционно.

Директор Пугачевой также пояснила, что та прилетела «давно и надолго». На вопрос журналистов, чем она займется сейчас, Алла Борисовна лаконично ответила: «Порядок буду наводить. В моей голове, в вашей голове».

А вот для пародиста и мужа певицы въезд в страну вряд ли возможен. Галкин за полгода сделал ряд резких заявлений — и в блоге, и на своих концертах. «Не понимаю, почему нужно быть за власть? Хорошо, они хотят получить какие-то там крошки с барского стола, чтобы их заметили, но там не видят ни Бабкину, ни Долину», — к примеру, сказал на одном из своих выступлений комик.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют