bookmark
17:12 18.08.2022

Якутские биатлонисты зачислены в состав национальной сборной страны

Регина Петрова и Александр Процук попали в группу старшего тренера Игоря Охотникова и тренера Евгения Панкова

Чульманские спортсмены Регина Петрова и Александр Процук зачислены в основной состав юношеской сборной России по биатлону, в группу старшего тренера Игоря Охотникова и тренера Евгения Панкова. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РС(Я) РСШОР по лыжному спорту.

Летний восстановительный сбор Александр Процук провёл в лыжно-биатлоном комплексе в Алдане с республиканской командой.

Мастер спорта России Регина Петрова в это время сдавала выпускные экзамены и готовилась к поступлению в институт. На сегодняшний день выпускница Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту является студенткой Башкирского института физической культуры, филиала "Уральского государственного университет физической культуры", одного из ведущих вузов Приволжского федерального округа.

Sakhapress напоминает, что Александр Процук и Регина Петрова многократные победители и призеры различных всероссийских соревнований. Например, в прошлом году в спринтерской гонке на 6 км Александр Процук завоевал золотую медаль первенства страны, а Регина Петрова в гонке на 10 км на Всероссийских соревнованиях в Новосибирске также стала первой.


SAKHAPRESS
Фото: ГБУ РС(Я) РСШОР по лыжному спорту
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют