bookmark
14:45 18.08.2022 1

В лесу у Якутска сотрудники Росгвардии задержали мужчину, у которого изъято кристаллообразное вещество

Задержанный своим поведением вызвал подозрение

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Якутского отдела вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного гражданина в одном из лесных массивов Якутска. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения, при этом запах алкоголя отсутствовал, что вызвало подозрение у росгвардейцев на употребление мужчиной наркотических и психотропных веществ.

На место задержания был вызван сотрудник ОНК МУ МВД России «Якутское». По прибытии оперуполномоченного в присутствии понятых в ходе досмотра у задержанного был обнаружен и изъят сверток из липкой ленты с кристаллообразным веществом.

"Задержанный – 39-летний житель Якутска передан оперуполномоченному ОНК МУ МВД России «Якутское» для дальнейшего разбирательства", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Алекс
18:31 18.08.22

У меня тут в доме, мой дядька такой, ходит вроде как пьяный и запаха нет, и с собой у него соль, сахар, муку таскает, оладушки готовит...А так он после инсульта и ковида такой стал... а что если в лес пойдет, его могут росгвардия прихватить, что нибудь засунуть и в чем нибудь обвинить?

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют