bookmark
11:15 10.08.2022

В Якутске мужчина украл ... дверь

Подозреваемый вместе с матерью арендовал у заявительницы частный дом. В день происшествия он собрал во дворе компанию своих знакомых, с которыми распивал спиртное

В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» с сообщением о краже имущества обратилась жительница Сайсар. Заявительница обнаружила пропажу новой металлической двери, стоимостью 25 000 рублей.

Сотрудники оперативно-сыскного отдела МУ МВД России «Якутское» по подозрению в совершении преступления установили 31-летнего мужчину.

Выяснилось, что подозреваемый вместе с матерью арендовал у заявительницы частный дом. В день происшествия подозреваемый собрал во дворе компанию своих знакомых, с которыми распивал спиртное. Когда алкоголь закончился, он решил продать хозяйскую дверь, которая лежала в гараже. Злоумышленник сбыл похищенное за 10 000 рублей, а вырученные деньги потратил на покупку алкоголя.

"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража»", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют