bookmark
10:51 03.08.2022 1

В Якутск прилетел легендарный боец Федор Емельяненко

Вместе с действующим чемпионом Bellator MMA Вадимом Немковым именитый спортсмен посетит Хангаласский улус

Сегодня в Якутск прилетел легендарный боец, президент Союза ММА России Федор Емельяненко. В вместе с ним прибыл действующий чемпион Bellator MMA в полутяжёлом весе, чемпиона мира и Европы по боевому самбо Вадим Немков.

"В рамках визита спортсмены примут участие на торжественном открытии зала единоборств, встретятся со спортивной общественностью на площадке Дворца культуры имени Юрия Гагарина и посетят Хангаласский улус", - сообщает пресс-служба Минспорта Якутии.

Sakhapress напоминает, что еще в июле Емельяненко пообещал побывать в Якутии: "Родина легендарных борцов и боксеров, если Бог даст, в начале августа я буду у вас. Уруй-Айхал", - сказал именитый спортсмен. И как мы видим, он сдержал свое обещание.

Напомним, боец подписал контракт с Bellator в 2019 году, в рамках которого ему предстоит провести последний, заключительный бой. Ранее российские СМИ сообщали о том, что Емельяненко намерен завершить свою карьеру боем с американцем Райаном Бейдерой. Всего на счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, еще один бой был признан несостоявшимся.

SAKHAPRESS
Фото: пресс-служба Минспорта Якутии
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

24
11:49 04.08.22

Мм-аа-ээ, легкий вопросик не к месту - у Карамзина всё в порядке?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют