bookmark
10:10 29.07.2022 3

В Мирном злоумышленник украл шубу, в кармане которой нашел 200 тысяч рублей

Попасть в чужое жильё мужчине удалось благодаря тому, что из-за кабеля окно плотно не закрывалось

В дежурную часть полиции Мирного поступило заявление от местной жительницы о краже. Потерпевшая пояснила, что неизвестный проник в её частный дом и похитил норковую шубу и 200 000 рублей, которые, по её словам, она откладывала на отпуск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина, ранее судимый за имущественное преступление.

Как выяснилось, попасть в чужое жильё злоумышленнику удалось благодаря тому, что из-за кабеля окно не закрывалось плотно. Мужчина без труда смог вытолкнуть окно и проникнуть в дом в поисках чего-либо ценного. Злоумышленник обнаружил в шкафу норковую шубу, в кармане которой нашел 200 000 рублей. Совершив кражу, он скрылся с места происшествия. Похищенные денежные средства злоумышленник успел потратить на личные нужды.

"Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
10:38 29.07.22

Шлимазл с фантазией! Я б 200000 за пару дней потратить и не смог бы.

1
Анна
11:23 30.07.22

Кто его знает? Кто сказал двести тысяч, могла сказать и миллион. Может там ничего и не было, нет доказательств, нет дела. А сказать можно что угодно. Да и кто хранит деньги в кармане? Хотя и воровать нельзя

0
Вероника
01:00 02.08.22

Если б у меня украли что нибудь я бы тоже сказала кругленькую сумму, ибо нечего лезть в чужой дом и карман!!!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют