bookmark
14:47 20.07.2022

В Якутске двое детей едва не выпали из окон

С родителями девочек проведена беседа о недопустимости повторения подобной ситуации, в их отношении составлены административные протоколы

В Якутске 11 и 19 июля очевидцами были замечены несовершеннолетние, находящиеся на подоконниках возле открытых окон многоквартирных жилых домов. По обоим фактам инспекторами по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Якутское» осуществлен выезд с целью выяснения обстоятельств событий.

С родителями девочек проведена беседа о недопустимости повторения подобной ситуации, в их отношении составлены административные протоколы по ст.5.35 КоАП РФ "Неисполнении родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Пресс-служба МУ МВД России "Якутское"

- Уважаемые родители! Не оставляйте ребенка без присмотра, открывая окна в квартире для проветривания, а лучше не держите окна открытыми, когда в доме ребенок. Не допускайте нахождения детей на балконе или лоджии без сопровождения взрослых.

Будьте бдительны и не оставайтесь безучастными. Если вы увидели детей, которые находятся в опасности, необходимо незамедлительно сообщить об этом в оперативные службы.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют