bookmark
15:36 12.07.2022 1

В Якутскую городскую Думу обратились жители 17 квартала

На встрече жители озвучили проблемы, возникающие в связи с ветхостью жилого фонда квартала, а также высказали свою обеспокоенность, связанную с отсутствием понимания сроков расселения домов

Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова провела прием граждан, проживающих в 17 квартале города Якутска.

На встрече жители озвучили проблемы, возникающие в связи с ветхостью жилого фонда квартала, а также высказали свою обеспокоенность, связанную с отсутствием понимания сроков расселения домов.

«Нам не отчитались, на каком основании был расторгнут договор с „Чжодой “, - сказала на встрече жительница 17 квартала Галина Дьяконова и добавила: - Мы живем в неведении. Нам хотелось бы из первых уст узнать, когда именно начнется расселение наших домов».

По словам жителей, в последний раз они встречались с руководством города еще до пандемии. Они попросили у Евдокии Евсиковой содействия в организации встречи с главой города Якутска Евгением Григорьевым.

«Мы доведем ваше обращение до руководства города Якутска и озвучим просьбу об организации встречи с жителями квартала», - резюмировала Евдокия Евсикова.

Пресс-служба Якутской городской Думы
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Октя55
18:44 13.07.22

В программе мэра была программа о селрейшем сносе 17 квартала . По истечении времени снос отодвинут. А дому например Пионерская 34 пошел 54год

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют