bookmark
18:51 09.07.2022

В Якутии в ДТП погиб 39-летний водитель

Подробности смертельного ДТП в Алданском районе

8 июля в 09 часов 33 минуты в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило сообщение о том, что на 663 км ФАД А-360"Лена" произошло дорожно-транспортное происшествие, имеются пострадавшие.

В ходе проверки информации установлено, что 39-летний водитель автомобиля "Ниссан Пантфайдер" двигался из Алдана в сторону Якутска с неправильно выбранной скоростью. Мужчина не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на опору линии электропередач.

В момент аварии водитель в салоне автомобиля находился один. В результате дорожно-транспортного происшествия он получил травмы несовместимые с жизнью, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. На видео видно, что мужчину разорвало пополам.

Установлено, что весной 2020 года погибший был дважды привлечен к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На этом основании он был лишен права управления транспортными средствами до сентября 2023 года.

"Все причины и обстоятельства ДТП устанавливаются", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют