bookmark
17:22 08.07.2022

«За любовь и верность». В Якутске наградили семью, прожившую в браке больше полвека

Борис Прокопьевич и Галина Григорьевна Битаевы живут в браке 57 лет и пользуются заслуженным авторитетом в родном селе Табага

Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова поздравила семью Битаевых в День семьи, любви и верности.

8 июля, в День семьи, любви и верности первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова совместно с руководителем администрации села Табага Викторией Паланычка посетили супружескую пару, которая прожила вместе более 50 лет.

Борис Прокопьевич и Галина Григорьевна Битаевы живут в браке 57 лет и пользуются заслуженным авторитетом в родном селе Табага.

«Все эти годы мы жили хорошо. Первые годы вообще замечательно. Даже не ссорились. Но в жизни, конечно, всякое бывало. Не бывает в семье все гладко и масляно», — отметила Галина Битаева.

Евдокия Евсикова вручила семье медаль «За любовь и верность», поздравительные адреса Главы республики Айсена Николаева, Якутской городской Думы и памятные подарки.

В своей речи первый заместитель Председателя Якутской городской Думы отметила, что семье Битаевых можно гордиться тем, как много они пережили вместе и какой невероятно долгий путь прошли плечом к плечу.

«Вы вносите неоценимый вклад в развитие института семьи, продолжение вековых традиций и пропаганду семейных ценностей и являетесь ярким и достойным примером для подрастающего поколения. Желаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!» — пожелала супружеской паре Евдокия Евсикова.

Пресс-служба Якутской городской Думы
Фото:  пресс-службы Якутской городской Думы
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют