bookmark
19:10 29.06.2022 3

Торговки на стихийном рынке в Якутске оскорбляют проверяющих и показывают им филейные части тела

Опубликовано видео 18+

Якутские СМИ неоднократно сообщали о стихийном рынке, расположенном возле Столичного рынка. Его неоднократно пытались закрыть, но торговки (торгуют там в основном женщины) постоянно возвращаются на свои места. Причем, порой ведут себя они откровенно по-хамски.

Об этом красноречиво свидетельствует небольшая видеозарисовка от специалиста управы Промышленного округа с данного рынка.

"Вдвойне возмутительно поведение торгующих сомнительным товаром женщин, в столь солидном возрасте, которые допускают оскорбления и демонстрируют филейные части тела. Отметим, что происходящее на видео — незаконное предпринимательство,

В настоящий момент представителями Промышленного округа и столичной Адмкомиссии принимается решение об изъятии товара и составления административных материалов на продавцов", сообщает телеграм-канал @exostolicy.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Век.
19:33 29.06.22

За это надо не только штрафы и реальные уголовного дела. И пусть все знают не надо оскорблять и других действий противоправные. Эти имигранты совсем не только совесть но и приличия не на своёй земле и всякие какашки. Надо жёсткая мера по отношению торговцев и других сверы, на территории Якутии

1
Илья
21:45 29.06.22

У вас на сайте внизу напсино 18+... Так что сюда выкладывайте видео на сайт. Нету телеграма!!!

2
Кирилл
01:02 30.06.22

У меня тоже нету телеграма,а видео смотреть хочется!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют