bookmark
11:32 22.06.2022 1

Блогер из Якутии, живущая в Москве, рассказала об инциденте с сотрудником ДПС

"Хотел мужа посадить на 15 дней, а меня за то, что стою не на тротуаре", - сообщает Елизавета Апросимова. В качестве подтверждения своих слов она публикует видео разговора с инспектором

Известная в Якутии блогер Елизавета Апросимова (Эвенкийка), проживающая в Москве, рассказала о конфликтной ситуации, в которую они попали с мужем. Как сообщает девушка в своем телеграм-канале @evenkiykaprosimova, ее супруг стал участником ДТП. Но это было лишь полбеды...

"Вот видео с камер магазина "Пятёрочка". На ней запечатлен момент, когда машина проехалась по ноге мужа и уехала.

Да, муж сам тоже не посмотрел по сторонам, но это не означает, что нужно вот так убегать. Тем более во дворе это было", - сообщает Елизавета.

Однако история на этом не закончилась. Супруг вызвал патруль дорожно-постовой службы. На место происшествия прибыла и сама Елизавета, которая стала свидетелем неприятного разговора, который произошел между мужем и инспектором:

"От ДПС мы ждали помощи. Но вот, что мы услышали в ответ:

- "Тихо, тихо" - будете говорить своей жене;
- Мне наплевать приедет к вам скорая или нет (на видео говорит по-другому);
- На тротуаре стойте, а не здесь...

Хотел мужа посадить на 15 дней, а меня за то, что стою не на тротуаре", - сообщает Елизавета Апросимова. В качестве подтверждения своих слов она публикует видео разговора с инспектором.

Она отмечает: "Он общался с ними, как со скотом. Типа, сбили и пофиг. И подумал, что нам только деньги нужны".

Пользователи, как обычно, разделились в своих оценках. Кто-то считает, что инспектор вел себя грубо и Елизавете с супругом необходимо добиваться его наказания. Другие, наоборот, утверждают, что самому пострадавшему надо было вести себя более спокойно. А что вы думаете по этому поводу?

UPD Елизавета Апросимова сообщает, что мужа осмотрели в больнице. У него ушиб, ему назначено лечение, он хромает.

"Слава Богу, все обошлось! Мы всего лишь хотели, чтобы нашли водителя и наказали. Но получилось это. И я не согласна с тем, что нужно все это так оставить. Именно из-за того, что мы терпим, это все продолжается".

Также девушка рассказала, что водителя, который сбил ее мужа и уехал, нашли. Скоро должен состояться суд.

Видео с телеграм-канала Елизаветы Апросимовой.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
14:13 22.06.22

Жалоба в прокуратуру с приложением видеоматериала на превышение должностных полномочий инспектором ДПС. По всей видимости, все это происходит в жилой зоне, где пешеход не обязан ходить по тротуару, и имеет безусловное преимущество перед водителем транспортного средства. Так что инспектор еще и не знает ПДД, в частности раздел 17

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют