bookmark
17:01 14.06.2022 3

"Лав стори" или преступление? В сети обсуждают видео с молодыми людьми

Люди негодуют: "Ужас, она затылком упала! Какой лав стори? Вы что?"

Нешуточные страсти разгорелись вокруг видео, которое опубликовал сегодня паблик Djiikey. На кадрах видно, как какой-то парень тащит на себе пьяную девушку. Не удерживает и роняет ее головой об асфальт. Затем снова поднимает и куда-то уносит.

Djiikey преподносит данное видео как "лав стори, которое мы заслужили".

"Парень просто хотел вырвать свою даму из цепких лап Бахуса и увезти домой. Но когда он взвалил ее на плечи, барыня стала возмущаться, неудачно упала на землю и отключилась. Парня это не смутило и он продолжил нести ее на себе. В это время девушка снова пришла в чувство", - пишет с усмешкой админ паблика.

Однако пользователи соцсетей отнюдь не разделяют романтического настроения автора. Люди увидели тут намек на преступление.

"Может он насиловать утащил незнакомку?", - задаются вопросом пользователи нашего телеграм-канала @sakhapress1, в котором мы опубликовали данное видео.

Люди негодуют: "Ужас, она затылком упала! Какой лав стори? Вы что?", "Потом это очень сильно аукнется на здоровье девушки", "Там явно закрытая черепно-мозговая травма, а может и открытая". "Капец, он же ей черепушку проломил, наверное", "Походу, на всю жизнь инвалидом сделал".

Как видим, никто не разделяет романтического настроя автора публикации. Более того, люди опасаются не только за здоровье девушки, но и не совершено ли в ее отношении преступление.

За комментарием корреспондент Sakhapress обратился в полицию. Там сухо ответили: "Полиция изучает видео, проводится сверка с поступившими сообщениями граждан".

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Брутал
23:36 14.06.22

А что есть справка ? Или медики до сих пор на удалёке диагностируют ушибы головы с видео камер.???

-1
Такчто
03:03 15.06.22

Судя по походке парнишка неякут. Это среднеазиат несет долговязую бурятку. Эти оба к якутам отношения ре имеют так что.

-1
Надежда
11:08 15.06.22

А какая разница 😳Якут или рускии или ещё кто вы что националист все мы люди и не важно какая нация😡раздражает когда вот так говорят, русскии ты или бурят.следите за речью ☝️

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют