bookmark
11:21 12.06.2022

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем России

Все вместе мы трудимся для того, чтобы наше государство, неотъемлемой частью которого является город Якутск, было сильным, самодостаточным и процветающим, чтобы каждый житель гордился им и множил достижения своей Родины

Уважаемые горожане! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с общенациональным государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник нашей страны. Этот праздник занимает особое место среди государственных дат, ведь это день, когда празднуется независимость, свобода и суверенитет нашего государства.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее как города, республики, так и всей нашей необъятной страны. Все вместе мы трудимся для того, чтобы наше государство, неотъемлемой частью которого является город Якутск, было сильным, самодостаточным и процветающим, чтобы каждый житель гордился им и множил достижения своей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех ваших начинаниях. С Днем России!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют