bookmark
10:22 06.05.2022 3

Призрак женщины в Сайсарах: Рассказ экстрасенса

Захожу на кухню и вижу ужасную картину: дочка сидит перед ноутбуком, а за ней, сильно прижавшись к ее спине, сидит почти что верхом на ней женщина с длинными волосами и бледным лицом! Обнимает её сзади, скрипит зубами, как будто кость грызёт!

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс рассказала в своем телеграм-канале @syrdykkyys1 о призраке женщины в одном из домов в Сайсарах. Она считает, что эта история не уступает зарубежным хоррорам. С разрешения автора Sakhapress публикует ее пост:

"Однажды тетя прислала мне фото, от которого мои волосы дыбом встали. Они жили в Сайсарах, в старых деревянных двухэтажках.

Вот что она рассказывала: "Дочка после учебы из школы пришла домой и сделала селфи. Сначала она не замечала чего-то странного. Вечером, когда увидели снимок, аж закричали оба. Из-за шкафа выглядывает "нечто", похожее на женщину!"

Затем она вспоминает свой страшный сон: "Это было на днях, до появления этого фото. В тот вечер я рано легла спать, потому что была уставшая, а дочка осталась на кухне делать уроки. Она сидела с ноутбуком и я все время беспокоилась, что она будет смотреть фильмы и мультики вместо того, чтобы делать уроки и сказала ей, чтоб она легла спать вовремя, дабы не опоздать завтра в школу и отрубилась.

Вдруг ночью просыпаюсь и вижу, что на кухне, в темноте, виден свет от монитора. Она сидела не возле двери, а в углу в отдаленности, поэтому ее не было видно, только тень. Я сразу разозлилась на нее, встала и решительно пошла, чтоб приказать ей немедленно лечь спать.

Захожу на кухню и вижу ужасную картину: дочка сидит перед ноутбуком, а за ней, сильно прижавшись к ее спине, сидит почти что верхом на ней женщина с длинными волосами и бледным лицом! Обнимает её сзади, скрипит зубами, как будто кость грызёт!

От крика я проснулась на... своей же кровати. Оказывается, это был сон и я не вставала! Дочка от моего крика проснулась рядом со мной на своей кровати. Сон был очень реалистичным".

После этих жутких сна и фото, через несколько дней, случился несчастный случай - сестренка сломала ногу. Тетя начала вести свое расследование. Так кто же эта женщина-призрак? Расспросила соседей и узнала, что когда-то в этой квартире жила одинокая женщина. Она то ли была сиротой, то ли всех потеряла. В общем, она отчаялась и спилась.

Однажды она притихла, а в скором времени пошел гнилой запах. Обнаружили ее мертвой. Обстоятельства смерти неизвестны. Возможно, это было самоубийством.

Через некоторое время они съехали с квартиры. Ничего плохого затем с ними не случалось. Вероятно, новые квартиросъемщики почувствовали ее неупокоенную душу, а может и нет. А вы верите в призраков? Видели может?", - задается вопросами Мари Сырдык Күүс.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

андрей
10:47 06.05.22

УВАЖАЕМАЯ СЫРДЫК. сходите на биржу труда, УСТРОЙТЕСЬ НА РАБОТУ УЖЕ.не вводите в заблуждение людей своими откровениями.ПЕРЕСМОТРИТЕ Бориса Соболева и Малоземова.

0
Блин
13:01 06.05.22

Мало ли кому что приснилось!Давайте всякую ерунду дальше постить. Это кому-то интересно?

1
Ara
22:19 16.07.22

Мари оч талантливый экстрасенс, знаю о чем говорю.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют