16:20 20.04.2022

Якутский атлет стал серебряным призером чемпионата федеральных округов по гиревому спорту

Владимир Оленов показал хороший результат в дисциплине «толчок длинным циклом»

В Белово Кемеровской области завершился чемпионат Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по гиревому спорту. В турнире приняли участие более ста спортсменов из 14 регионов страны.

Одним из представителей Якутии на соревнованиях был сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов, который в очередной раз показал хорошую физическую подготовку и завоевал серебряную медаль в весовой категории 68 кг в дисциплине «толчок длинным циклом» с результатом 67 подъемов.

"Призер турнира награжден медалью и почетной грамотой", - сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).