bookmark
23:30 08.04.2022 4

Дорожные войны в Якутске: Двое мужчин устроили яростною драку

Опубликовано видео

Паблик @djiikey опубликовал видео с яростной дракой двух мужчин. Сообщается, что вроде бы водитель "Тойоты Витц" не поделил дорогу с владельцем "Тойота Лэнд Крузер Прадо".

На опубликованных кадрах видно, что драчуны стоят в клинче, никто не хочет уступать. Один из мужчин пытается заехать ногой другому то ли в пах, то ли в живот. Второй, не хуже профессиональных боксеров, наносит серию ударов снизу. Чем закончилось противостояние неизвестно.

В пресс-службе МВД Якутска комментариев не дали.

Sakhapress ранее сообщал о том, что в якутских соцсетях сегодня распространилось видео, на котором двое неизвестных избили человека прямо посреди дороги. Судя по кадрам, в избиение вмешались проезжающие автолюбители, драчуны скрылись, оставив свою жертву в бессознательном состоянии.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ludmila
23:55 08.04.22

Это не люди,а звери И как с такой психикой садятся за руль Отобрать права и направить на обследование к психиатру

5
Бот
01:08 09.04.22

Водить по Русски

0
Виктор
08:11 10.04.22

Ненависть в обществе начинает зашкаливать, скоро и преступность в Якутске увеличится иза экономической ситуации, в общем туши свет

2
Hammerfuck
08:39 11.04.22

Это не экономическая ситуация. В обществе прекратил действовать принцип: "Человек человеку друг, товарищ и брат". На Украине этот процесс закончился фашизмом. Хотя просто фашизмом это называть нельзя. Фашисты не грабили и не убивали своих. Это оголтелый сатанизм. Которому нет ни названия, ни оправдания. И если мы не будем это у себя искоренять калёным железом, то и у нас такое же вырастет.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют