bookmark
14:59 28.03.2022

Сборные Якутии завоевали золото и серебро на первенстве ДВФО по теннису

В спорткомплексе «Дохсун» 111 юных спортсменов разыграли медали первенства

Якутские теннисисты достойно выступили на домашнем первенстве ДВФО среди юношей до 16 лет. В спорткомплексе «Дохсун» 111 юных спортсменов из разных регионов Дальнего Востока разыграли медали первенства. Об этом сообщают наши коллеги из sportyakutia.ru.

Среди юношей бронзовым призером стал Изот Кривошапкин из Чурапчи. Также Изот в парном разряде с Арсеном Аржаковым стали победителями.

Изот Кривошапкин еще отличился и в смешанном парном разряде. Вместе с Дианой Пахомовой они стали обладателями бронзы ДФО.

В командном первенстве сборная Якутии в составе Изота Кривошапкина, Арсена Аржакова, Владимира Печкурова, Антона Нестерова и Егора Слепцова заняли первое место. На втором месте Бурятия, тройку призеров замкнул Забайкальский край.

Среди девочек отличилась Диана Пахомова, занявшая второе место. В парном разряде Диана выиграла бронзу. Сборная команда девочек из Якутии в составе Дианы Пахомовой, Эмилии Аввакумовой, Елизаветы Бобровой, Лизы Соломоновой и Дайааны Ивановой стали серебряными призерами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют