bookmark
14:51 14.03.2022 2

В Якутске пропал пожилой мужчина

После перенесенного ковида у пропавшего наблюдалась рассеянность

В Якутске вчера, 13 марта пропал 67-летний Егор Егорович Алексеев. Рано утром он вышел из дома по улице Билибина (ДСК Победы) и пропал. При этом мобильный телефон он оставил дома.

Сын пропавшего рассказал корреспонденту Sakhapress, что примерно в семь часов утра отец вышел из дома прогуляться на свежем воздухе. "Обычно он гуляет так полчаса-час и возвращается домой", - сообщил мужчина. Он также рассказал, что у отца наблюдается постковидное состояние, появилась рассеянность.

По словам сына, сейчас поиски ведутся родными, а также полицией и спасателями. Родственники вместе со спасателями с использованием квадрокоптеров ищут Егора Егоровича в районе улицы Билибина и Чочур-Мурана.

А вчера примерно в пять часов вечера было сообщение, что мужчину видели по улице Лермонтова.

Приметы: 65-67 лет, саха, худощавого телосложения.

Был одет: синий рабочий тулуп, высокие монгольские унты черного цвета, меховая ушанка, черные спортивные штаны.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Егора Алексеева, просят обратиться по номерам: 8924 168 91 02 (сын), 8964 423 05 59 (дочь).

SAKHAPRESS
Фото: предоставлено родными пропавшего
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Альц геймер
03:58 15.03.22

67 лет молодой. Только что стал пенсионером и уже с маразмом. Опасно выходить на улицу за едой, убьют по дороге, сижу голодаю 12 лет, прячусь. Попыток убить докучи в центре города тоже. И жил у черта на куличиках, в районе, где ненавидят

0
Постковид
10:17 15.03.22

Наверное где район автовокзала ходит

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют