bookmark
10:20 22.02.2022 2

Боец ММА Андрей Лаптев отправлен в нокаут в поединке со спортсменом из Чечни

Лаптева обвинили в избиении двух девушек. Инцидент произошел 3 января этого года в баре "Беркут"

Боец ММА из Якутии Андрей Лаптев неудачно выступил в Absolute Championship Akhmat. Он был отправлен в нокаут в поединке с чеченцем Амиром Алиевым. Отметим, что перед турниром в Чечне якутянин провел всего три боя и все выиграл.

Турнир ACA Young Eagles 24 промоушена Absolute Championship Akhmat состоялся 19 февраля в селе Толстой-Юрт (Чечня). В нем принял участие боец ММА из Якутии Андрей Лаптев. Уже в первом раунде он был отправлен в нокаут ударом в шею бойцом Амиром Алиевым из Грозного.

Sakhapress ранее сообщал, что Андрей Лаптев обвиняется в избиении двух девушек. Инцидент произошел 3 января этого года в баре "Беркут".

По словам одной из пострадавших - Екатерины, 3 января она с подругой отдыхала в баре "Беркут". Когда ее подружка Олеся стояла в очереди у барной стойки, один из посетителей начал ее толкать. Девушка ответила ему тем же и парень набросился на нее. Катя заступилась за свою подругу, в итоге досталось и ей.

«Я увидела, что он начал избивать Олесю. Я решила вмешаться и толкнула его. В ответ он ударил меня и я, видимо, потеряла сознание. Меня оттащили на диван, весь рот был в крови, а он продолжил избивать Олесю", - рассказывает Екатерина.

Позднее девушки выяснили, что их обидчиком был 26-летний боец ММА Андрей Лаптев, выступающий в весовой категории до 57 кг. Он участник различных турниров по смешанным единоборствам. Девушки подали заявление в полицию.

У Андрея Лаптева своя версия инцидента. О ней он рассказал в соцсетях:

"Все было совсем не так, как выставляют эти девушки. Я их не бил, не знаю, откуда у них эти травмы, может, они получили их в другом месте. Уверен, что мои слова могут подтвердить сотрудники заведения и люди, которые находились в это время в нем, ведь они видели как все было на самом деле", - говорит Андрей Лаптев.

Обе стороны придерживаются своих точек зрения. Девушки заявляют, что боец их избил, а Лаптев утверждает, что не считает себя виноватым.

Как видим, со дня инцидента прошло почти два месяца, однако до сих пор неясно, что же на самом деле произошло в ту ночь в баре "Беркут". Ни полиция, ни пострадавшие девушки уже не комментируют данное происшествие. А Лаптев, тем временем, по-прежнему продолжает выступать в турнирах по смешанным единоборствам, хоть и без особого успеха.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Земля якутов
13:21 22.02.22

Так обманывают чеченцы якутскиз борцов. Деморализуют якутками. Увозят на Кавказ и потом пробивают громадную репу с колена вприпрыжку. Надо этому положить конец.

0
Вот
23:44 22.02.22

Так ему и надо. Только с девушками драться умеет, позорник!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют