bookmark
17:01 09.02.2022 1

АО «Алмазы Анабара»: Январские планы выполняются с опережением графика

На сезон 2022 года идет дополнительный набор специалистов на ранее консервированные горные участки

Общий объем вскрыши за январь 2022 года АО «Алмазы Анабара» составил 175 тысяч кубометров и добыто 170 тысяч кубометров песка.

«На приисках "Молодо" и "Маят" идут горно-подготовительные работы на полигонах. На горных работах задействовано 39 единиц техники. Все работы идут с превышением плановых показателей», — рассказал ведущий инженер ПТО АО «Алмазы Анабара» Афанасий Бурнашев.

На сезон 2022 года идет дополнительный набор специалистов, на ранее консервированные горные участки, на сегодня общий состав АО «Алмазы Анабара» на 9 февраля 2022 года составляет 1 466 работающих сотрудника.

Для информации:

АО «Алмазы Анабара» уделяют большое внимание такому направлению как трудоустройство граждан, проживающих в Республике Саха (Якутия). Общество проводит активную работу по найму населения, привлечение незанятого населения в подразделения предприятия на сезонные работы, профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработной молодежи с целью трудоустройства в компании и дочерних организациях.

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
09:21 10.02.22

Об этом лучше у Жириновского спросить, пока он еще жив....

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют