bookmark
11:58 23.01.2022 4

В Якутске в собаку стреляли дротиками

К подъезду жилого дома подъезжает машина, из которой приманивают собаку. Она подходит к автомобилю... Опубликовано видео

В социальных сетях появилось сообщение о нападении на собаку, которая сидела на крыльце своего дома. Как сообщают авторы, нападение произошло на улице Новокарьерная.

"Сегодня в мою собаку стреляли дротиками прямо у подъезда. Произошло это по адресу: Новокарьерная, 22", - сообщают авторы видео.

Также опубликованы кадры, на которых видно, как к подъезду жилого дома подъезжает машина, из которой приманивают собаку. Она подходит к автомобилю... Именно в это время, по мнению авторов, в нее стреляют дротиками. Животное в ужасе убегает.

Из машины выходит молодой человек и следует за собакой. В это время рядом с ним проходит какой-то парень, видимо, живущий в этом доме.

- Это же Игорь идет, - говорит женский голос за кадром. - Они ничего не боятся...

- Да, - отвечает собеседница. - Они хоть бы спросили...

В соцсетях мнения, как обычно, разошлись. Кто-то осуждает догхантеров, а кто-то считает, что они поступили правильно.

На видео женщина говорит, что собаку убили. Даже опубликовано мертвое тело (Фото 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1). Однако в соцсетях авторы утверждают, что собаку успели спасти.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

лира
12:45 23.01.22

Собака, если есть хозяин, должна гулять на поводке и с намордником. Догхантерам спасибо! Пусть отстреливают! Только не по шавкам маленьким стрелять надо, а по крупным, которые в стаи сбиваются и нападают на людей.

4
Бот
14:09 23.01.22

Да почему если собака дом то где хозяин псины. Почему собака навольных хлебах. Надо штрафавать хозяев

2
Бот
14:11 23.01.22

Догхантеры👍

3
Йцукен
09:10 24.01.22

Если уж говорить о букве закона, то собачий закон Бурматова не делает различий между шавкой и огромной псиной (кроме списка потенциально опасных пород собак), поэтому убирать с улиц надо всех кабысдохов. Владельцы упомянутой собачки установлены. Где статья о том, что хозяев привлекли к административной ответственности за самовыгул?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют