16:39 12.01.2022

В АО "Алмазы Анабара" разыграли ежегодную новогоднюю лотерею и провели соревнования

В АО "Алмазы Анабара" под громкий смех и аплодисменты была разыграна ежегодная новогодняя лотерея на призы генерального директора.

Суперприз, сертификат на 150000 рублей в магазин охоты и рыбалки, нашел своего обладателя в лице Эльдара Христофорова , повара столовой участка «Талахтах» прииска «Маят». Со слов смущенного счастливчика, приз он собирается потратить на подарки отцу.

После поздравительных слов от руководителей компании был произведен праздничный залп фейерверков под общий восторг всех собравшихся. В этот день хотелось бы поблагодарить всех причастных к организации и проведении этого праздничного новогоднего вечера!

На следующий день, 1 января, жителей вахтового поселка ожидали соревнования по настольному теннису, "UFC 3" на игровой приставке "PS4" и бильярду. С самого утра любители пинг-понга уже вовсю махали ракетками и выявляли лучшего теннисиста участка. В итоге призовые места распределились следующим образом: 3 место – Кэнчээри Анатольевич Иннокентьев, машинист бульдозера; 2 место –Петр Русланович Соловьев, кладовщик ГСМ; 1 место – Айтал Павлович Павлов, слесарь по ремонту машин.

Следующими выступили любители виртуального октагона. Пояс по "UFC 3" получил Андрей Андреевич Павлов, горный мастер; второе место занял Геннадий Павлович Бурнашев, маркшейдер, а третьим стал Игорь Петрович Бубякин, технолог столовой.

Турнир по бильярду прошел в дружеской атмосфере, участие приняли как представители старшего поколения, так и молодые добытчики алмазного сырья. Опытные бильярдисты показали мастер-класс новичкам и заслуженно заняли места на пьедестале победителей. Бронзовую медаль получил Григорий Николаевич Павлов, слесарь по ремонту автомобилей; серебряную медаль – Петр Русланович Соловьев, кладовщик ГСМ; золотую медаль надел на шею Дмитрий Анатольевич Константинов, водитель "БелАЗа".