bookmark
15:17 12.01.2022

Дед Мороз решил проверить любителей тенниса АО "Алмазы Анабара"

Машинист крана, многократный чемпион приисков "Маят" и "Молодо" Вячеслав Семенов не дал шанса никому и на этот раз, став лучшим по теннису. На второе место вышел Роман Махеев, сотрудник "Сумитэк" - тоже прошедший огонь и воду, медные трубы тенниса на земле Молодо. Третье место завоевал воспитанник Чурапчинской школы тенниса, водитель погрузчика Игнатий Тарасов.

В другой смене Дед Мороз, изображаемый водителем "БелАЗа" Николаем Максимовым, занял почётное второе место.

Николай Максимов:

- Опять второе место, но я не очень большой любитель тенниса, да и борода, бутафория Деда Мороза мешала играть. Так что все нормально. В АО "Алмазы Анабара" работаю с 2006 года. Когда молодым был, участвовал в "Играх Тыгына". В 1999 году занял второе место после Белолюбского, в 2000 году - опять второе место после Эверстова, в 2001 году - уже третье место после Колодко. В "Алмазах Анабара" участвовал во многих соревнованиях, преимущественно по национальным и силовым видам. Поздравляю всех с Новым Годом!

Владислав Романов, водитель "БелАЗа":

- Неудобно было обыгрывать Дед Мороза, но как говорится:"плох тот спортсмен, который не хочет быть чемпионом". Но образ дедушки с детства помню, запах яблок и волнительный момент получения подарка Деда Мороза. Сегодня было забавно, что мы играем в теннис с настоящим Дедом Морозом. Браво тому, кто придумал этот проект. Всех с Новым Годом.

Ярослав Солдатов, машинист бульдозера, общественный судья тенниса:

- Очень рад, что руководство нашей компании уделяет внимание на такие мероприятия, вдвойне приятно, когда отмечают наши общественные увлечения и интересы. Получил грамоту за активную общественную работу. Еще хочу от имени теннисистов выразить огромное спасибо за хорошую весть о годовой премии с повышающим коэффициентом - 1,2. Пусть в растущем году будет почаще таких радостных вестей. Всех с наступившим годом Тигра!"

Мичил ГУРЬЕВ, прииск «МОЛОДО»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют