bookmark
11:58 11.01.2022

В Ил Тумэне рассмотрят законопроект «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти»

14 января 2022 года в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) состоится рассмотрение проекта федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». Проект закона был внесен председателями комитетов Госдумы и Совета Федерации Павлом Крашенинниковым и Андреем Клишасом в развитие положений Конституции РФ о единой системе публичной власти.

Расширенное заседание постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по государственному строительству и местному самоуправлению по рассмотрению законопроекта «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти» состоится в 10.00 часов с участием представителей муниципальных образований в офлайн и онлайн формате.

Расширенное заседание комитета будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте парламента и на канале Ютуб по ссылке ИлТумэнонлайн.

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют