bookmark
12:22 10.01.2022

Народный депутат республики Андрей Николаев принял участие в акции «Елка Добра»

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Якутске проходит ежегодная благотворительная акция «Елка добра». Цель акции — исполнить новогодние желания воспитанников коррекционных школ и домов-интернатов.

7 января 2022 года председатель мандатной и регламентной комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Андрей Николаев присоединился к ежегодной акции «Ёлка добра».

Парламентарий исполнил желание ученика 1 класса Ильи Васильева и купил ему замечательный рождественский подарок – мини автопарк.

Подарок от имени Андрея Юрьевича передал его помощник Нестер Пахомов.

Напомним, благотворительная акция «Ёлка добра» впервые была проведена в городе Якутске в декабре 2015 года по инициативе общественной организации «Город Добра». С тех пор она проводится ежегодно.

В Якутске принять участие в акции в этом году можно в магазинах: «Бубль Гум» (ул. Кальвица, 14/5), «Хозмаркет» (Чернышевского, 107/1, Автострада 50 лет Октября, 1а), «Дочки-сыночки» (Орджоникидзе, 38).

Также елка с открытками стоит в кинотеатре «Центральный». Каждый участник может сфотографировать себя с купленным подарком, выложить фото в социальных сетях с хештэгом #Елкадобра и передать эстафету своим друзьям и близким, тем самым призвав участвовать в акции.

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют