bookmark
16:43 22.12.2021

Работник АО "Алмазы Анабара" поздравляет своих коллег с наступающим Новым годом

В жизни есть люди, от которых всегда исходит дружелюбие, оптимизм и трудолюбие. Одним из таких "золотых звеньев" коллектива горного участка «Молодо» является водитель САТ 988 Герман Пахомов.

Герман родом из Чурапчинского улуса, признанного родиной якутской школы борьбы. Он с детства тесно дружил со спортом, даже спарринговал со знаменитым Контоевым.

Живой, жизнерадостный парень сразу после окончания ПТУ пошел работать машинистом тракторов ДТ-75, МТЗ-82. В 2006 году пришел в АО «Алмазы Анабара» и уже подавал геологические пробы на МТЗ-82 в малой фабрике участка "Моргогор" прииска "Маят". С 2009 по 2012 год работал на участке "Силинский" на добыче золота под руководством уважаемого Михаила Маковея.

За годы работы Герман проявил себя как ответственный и трудолюбивый работник. Как опытный водитель и профессионал своего дела, он пересел с МТЗ-82 на мощный погрузчик САТ. А с 2013 года Герман пригнал с Якутска до прииска «Молодо» новенький САТ-988 и с той поры трудится со своим могучим «желтым напарником», которого понимает с полурыка.

"Поздравляю всех работников "Алмазы Анабара" с наступающим Новым годом, особенно молодинцев. Желаю всем позитива и тепла удачи и благополучия", - поздравляет Герман Пахомов.

Скоро заканчивается очередная вахта у Германа Пахомова, машиниста САТ-988, сына, мужа, отца, прекрасного друга и активиста с неугасаемой энергией. Дома его ждет любимая семья и приятные новогодние хлопоты.

Мичил ГУРЬЕВ, прииск "Молодо"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют