bookmark
11:06 14.12.2021

Юбилей энергетика прииска «Маят»

За время работы в АО «Алмазы Анабара», Валерий Васильевич показал себя как отличный работник

12 декабря исполнилось 55 лет Валерию Михайлову, энергетику прииска «Маят». Валерий Михайлов родился в селе Дирин Чурапчинского улуса, вся трудовая деятельность Валерия Васильевича, начиная с 1989 года и по настоящее время, связана с профессией в сфере энергетики.

С июля 2006 года Валерий Михайлов трудится в ОАО «Алмазы Анабара». Начинал свою деятельность с дежурного электрослесаря и по ремонту оборудования, благодаря богатому опыту и усердию, показав свою профессиональную закалку и желание трудиться, в скором времени после проработанного сезона был переведен на постоянную основу и уже спустя несколько месяцев зачислен на должность энергетика. В декабре 2009 года назначен на должность энергетика прииска «Маят». Своим профессиональным опытом Валерий Васильевич щедро делится с новыми работниками. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

За время работы в АО «Алмазы Анабара», Валерий Васильевич показал себя как отличный работник, именно под его руководством и контролем ведется большая работа по бесперебойному электро- и теплоснабжению всех объектов прииска. Являясь мастером на все руки, обладая завидным трудолюбием, упорством в работе, доброжелательным и спокойным характером, он создает деловую, рабочую обстановку в коллективе прииска «Маят», тем самым задает общий трудовой настрой на выполнение предстоящих задач не только в энергослужбе, но и в целом по предприятию.

За многолетний труд, за заслуги в развитии горнодобывающей отрасли республики Валерий Михайлов награжден Благодарностью Министерства промышленности Республики Саха (Якутии).

Пресс-служба АО «Алмазы Анабара»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют