bookmark
14:05 05.12.2021

Молодёжный актив ЦЭС передал подарки многодетной семье

Дед Мороз вручил детям сладкие подарки

Молодёжный актив Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) в рамках юбилейных мероприятий образования республиканского профсоюза, поддержал фестиваль «Зима начинается с Якутии» и организовал волонтёрский выезд к многодетной приемной семье Тимофеевых из села Тулагино, чтобы подарить комплект оборудования для игры в настольный теннис и сладкие шоколадные наборы.

В семье Тимофеевых с 2017 года воспитывается 8 детей из Усть-Нерского детского дома, все ведут активный здоровый образ жизни и имеют высокие спортивные достижения. В этом большая заслуга приёмных родителей Ольги Ильиничны и Петра Васильевича, которые поддерживают их увлечения.

Какой Новый год без хоровода вокруг ёлки

Старшая дочь Татьяна - ныне студентка первого курса отделения адаптивной физкультуры Вилюйского педагогического колледжа. Она является кандидатом в мастера спорта РФ по стрельбе из блочного лука, а также защитила второй взрослый разряд по пауэрлифтингу. Миша, ученик 11 класса, занимается в ДЮСШ №3 им. В. П. Керемясова, имеет первый юношеский разряд по вольной борьбе, является призёром республиканских турниров. Костя, который учится в 8 классе республиканской кадетской школы – чемпион РС(Я) по хапсагаю в своей весовой категории, участник международного турнира в Казахстане, отлично рисует и планирует заняться игрой на гитаре. Сережа учится в хореографическом колледже им. Аксении и Натальи Посельских и готовится стать профессиональным артистом балета, участвует в международных фестивалях. Братья Даниил, Сергей и Иван, а также Богдан живут в семье Тимофеевых с нынешнего года и тоже начинают раскрывать свои таланты.

Общее фото с приёмной семьёй
Дети встречают Деда Мороза
МС ЦЭС подарил приёмной семье стол для тенниса

«Энергетики с радостью поддерживают такие семьи, и мы уверены, что энергия добра возвращается», - отметила председатель ППО ЦЭС Елена Никитина.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют