bookmark
17:31 04.12.2021

В Якутске произошло тройное ДТП

Два человека госпитализированы в приёмный покой РБ №2, предполагаемый виновник не пострадал

3 декабря в 10-м часу вечера на регулируемом перекрестке улиц Лермонтова и Короленко произошло тройное ДТП. 35-летний водитель "Тойота Ноах" при повороте налево, по предварительным данным, не предоставил преимущество встречной автомашине "Тойота Калдина", в результате чего совершил с ней столкновение. После этого "Калдина" столкнулась с автомашиной "Тойота Аллион".

Прибывшая бригада скорой помощи осмотрела и увезла в приёмный покой РБ №2 31-летнюю пассажирку автомашины "Тойоты Аллион", а также 23-летнего водителя "Калдины". У девушки медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушибы, у парня травма грудной клетки.

Предполагаемый виновник аварии имеет стаж вождения с 2004 года, за минувший год дважды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, которые были зафиксированы камерами фотовидеофиксации.

- В момент происшествия все его участники были трезвы. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют