bookmark
12:38 26.11.2021 1

37-летняя жительница Нерюнгри скинула из окна посуду на капот чужого автомобиля

Свой поступок женщина объяснила тем, что соседка, якобы, поставила машину на ее место. Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что повреждён её автомобиль, припаркованный возле дома. Заявленная сумма материального ущерба составила 86 600 рублей.

Полицейскими установлено, что к повреждению автотранспорта причастна 37-летняя соседка потерпевшей. Подозреваемая выкинула из окна посуду на капот автомобиля заявительницы, объяснив свой поступок тем, что та, якобы, поставила машину на её место.

В настоящее время ущерб хозяйке повреждённого автомобиля полностью возмещён. Отделом дознания ОМВД России по Нерюнгринскому району возбуждено уголовное дело по ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

"В отношении 37-летней жительницы Нерюнгринского района возбуждено уголовное дело за повреждение чужого автомобиля", - сообщает ОМВД России по Нерюнгринскому району.

SAKHAPRESS
Фото: spb.mk.ru
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
14:17 26.11.21

Разборки за место... Мелко и не интересно. Вот если по ночам упорно сигналит, может заполучить на крышу кирпич в подарочной упаковке. И сочувствующих будет не так чтобы очень много. И полиция 100% не установит от кого подарок. А тут... Типичная уголовница.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют