bookmark
19:29 14.10.2021 2

Юному якутскому боксеру требуется помощь, чтобы попасть на сборы российской сборной

Семья Павловых, воспитывающая 12 детей-сирот, объявила сбор денег

В соцсетях был объявлен сбор денег, чтобы юный боксер из Якутии Владимир Павлов смог попасть на учебно-тренировочные сборы сборной России. Такой уникальный шанс представился перспективному спортсмену впервые, но его мечта может не осуществиться по банальной причине - у семьи не хватает средств...

"С 17 октября по 7 ноября 2021 года (21 календарных дней) в Анапе будут проводится учебно-тренировочные сборы сборной России по боксу. Нашему боксеру Владимиру Павлову выпал отличный шанс попасть в сборную команду России. В связи с этим мы ищем спонсоров для оплаты проживания во время сборов. Стоимость проживания, питания в день на одного спортсмена составляет 3000 руб.

Реквизиты: 4817 7603 5740 8859 Владимир Сергеевич М.

Обращаться по телефону: 89241673456 Александр Иванович".

Корреспондент Sakhapress связалась с приемным отцом Владимира - Александром Павловым, который сообщил, что нужно примерно 63 тысячи рублей. По его словам, собрали пока около 25 тысяч рублей. Он рассказал, что объявление о сборе денег семья опубликовала три дня тому назад, но дело не двигалось с места, пока их подписчики не стали распространять его по другим пабликам.

"Многодетная семья Павловых @big_fam_pavlove воспитывает 12 несовершеннолетних детей-сирот. За ними стала наблюдать недавно. Такое тепло и уют дома не всегда увидишь. Радует, что и детей они воспитывают, не разделяя на нации, на своих и чужих. Ведут активный образ жизни, музыкально одаренных детей развивают, любовь к спорту прививают.

В семье воспитывается подающий надежды в боксе парень - Владимир. Парню выдался шанс попасть на сборы сборной России по боксу в Анапе. Это раскрывает ему большие горизонты! Обычному якутскому мальчишке из приемной семьи! Сейчас найдены деньги на проезд и на сами сборы, но есть сложности по оплате проживания и питания, - написала подписчица.

Добавим, в этом году 15-летний Владимир стал чемпионом Международного турнира по боксу в Абхазии. У него есть шанс попасть в сборную России в своем возрасте, но для этого ему нужна небольшая материальная поддержка земляков.

Сахаяна ЛОПАТИНА. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Инородец
04:31 15.10.21

Молодец парень!

1
А
08:59 15.10.21

Строить всякие разные там не нужные здания деньги у республики есть. Вот пусть и оплатить республика. В чем проблема.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют