bookmark
10:16 08.10.2021

Работник АО "Алмазы Анабара" принял участие в III Международном марафонском забеге "Джейрах"

Денис Васильев - работник АО "Алмазы Анабара", принял участие в III Международном марафонском забеге "Джейрах". Об этом сообщается на сайте алмазодобывающей компании.

Денис Васильев - работник АО "Алмазы Анабара", призёр и победитель Игр предков "Ысыах 2021" на прииске "Маят", принял участие в III Международном марафонском забеге "Джейрах", который проходит в рамках Russia runing в Республике Ингушетия. Денис пробежал дистанцию Ассинского марафона 42.2 км. за 4:20:02 и занял 11 место из заявленных 72 бегунов из разных регионов России.

«Вот и прошёл Джейрахский международный марафон в республике Ингушетия. Так как по известным причинам отменили Московский марафон-2021, ближайший старт был именно здесь. Не вдаваясь в подробности сразу решил участвовать, организаторы сказали, что будут подъёмы. Но я понятие не имел какими они будут сложными", - сообщает Денис.

Тем не менее, призер и победитель Игр предков "Ысыах 2021" на прииске "Маят" полностью удовлетворен как участием в марафоне, так и результатами, показанными в тяжелом изнурительном забеге.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют