bookmark
14:47 29.09.2021

Житель Якутска пропал при странных обстоятельствах

По словам жены, никаких признаков постороннего вмешательства на участке нет, все вещи оказались на месте. Машина мужа находится там же

В Якутске при странных обстоятельствах пропал мужчина. 22 сентября Дмитрий Кривошапкин, 1982 г.р., выехал на свой участок в СОНТ "Сатал", а 25 сентября прекратил выходить на связь.

Корреспондент Sakhapress связазалась с супругой пропавшего, которая рассказала, что Дмитрий ранее никогда не пропадал. Она сообщила, что муж должен был поработать на участке (дома там еще нет) и вернуться назад.

По ее словам, никаких признаков постороннего вмешательства на участке нет, все вещи оказались на месте. Машина мужа находится там же. Соседние участки пустуют, поэтому расспросить соседей нельзя.

"Если он и уходил куда-то, то всегда звонил, был на связи. А сейчас его телефон выключен", - рассказывает женщина. Она также сообщила, что пока в полицию не обращались. Родные и друзья разыскивают мужчину своими силами.

Приметы: рост 170 см, глаза карие, волосы черные, одет в охотничий костюм коричневого цвета, в коричневых ботинках. Внешность совпадает с фотографией.

Всех видевших или обладающих информацией о местонахождении мужчины просят позвонить по телефону 89142904673.

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Фото: предоставлено родственниками пропавшего
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют