bookmark
15:24 26.09.2021

В Якутии в ДТП пострадали четыре человека

От удара транспортные средства съехали с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет

25 сентября в 14:15 в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение о том, что на 39 км РАД «Умнас» произошло ДТП. Сообщалось о пострадавших.

По предварительным данным установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомашиной "Ниссан Жук", следовал со стороны Якутска. Во время обгона автомобиля "Митсубиси Паджеро Мини", он совершил с ним столкновение. От удара транспортные средства съехали с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате ДТП различные травмы получили водитель и пассажир "Митсубиси". Медицинская помощь понадобилась и двум пассажирам "Ниссана". Водитель и два человека, в том числе 4-летний ребёнок, находившиеся в салоне последней иномарки, отделались испугом. Маленький пассажир не пострадал благодаря тому, что находился в автокресле.

В момент аварии все участники были пристегнуты ремнями безопасности , вследствие чего никто из них не получил тяжёлых травм.

Освидетельствование показало, что автомобилисты в момент дорожного происшествия были трезвы.

- В Хангаласском районе в результате ДТП пострадали четыре человека. По данному факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по РС (Я).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют