bookmark
09:23 16.09.2021

Насладитесь отдыхом в RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM

Откройте для себя райский уголок в Египте на берегу Красного моря, погрузившись в роскошь. Новый пятизвездочный курорт расположен на берегу Красного моря в районе, известном и любимом дайверами со всех уголков мира. Этот курорт, как в калейдоскопе играет яркой зеленью садов, ручейком сбегающей к белоснежным пескам и кристально-чистой воде. В Rixos Premium Seagate есть частный охраняемый коралловый риф, где вы можете своими глазами увидеть наикрасивейшую жизнь подводного мира. В этой интересной и яркой обстановке проходят увлекательные события и развлечения. Гости с утра до вечера принимают участие в интереснейших мероприятиях, с любовью подготовленных Rixos Premium Seagate.

Отель Rixos Premium Seagate расположен на первой береговой линии в районе Набк Бей, в 18 км от Наама Бей, в 25 км от Старого рынка в Шарм-эль Шейхе, в 9 км от Аэропорта Шарм-эль-Шейх. Отель был построен в 2015 году и стоит рядом с отелем Rixos Sharm El Sheikh. Гости Rixos Premium Seagate могут пользоваться всеми удобствами отеля Rixos Sharm El Sheikh.

Rixos Sharm El Sheikh - это курорт для взрослых 16+. Вы можете оставить своих детей в детском клубе Rixos Premium Seagate Rixy Club.

Rixos Premium Seagate имеет собственный песчаный пляж протяженностью 320 метров, вход в море с пантона. На пляже гости могут зарезервировать пляжные кабины со всеми удобствами как телевизор, мини бар, сейф, а также с персональным официантом.

На территории отеля множество бассейнов, для маленьких гостей открыт целый мир. Дети в полной мере насладятся каникулами, изучая мир в веселой и доступной форме на наших мероприятиях, а внимательный и заботливый персонал всегда поможет. Для детей всех возрастных групп ждут два специальных бассейна, игровая площадка, кинотеатр, детский ресторан, развлекательные мероприятия и развлекательный парк Aquaventure Park.

AQUAVENTURE PARK развлекательный парк открылся в 2018 года на территории площадью 34 000 кв.м., Аквапарк расположен на второй береговой линии и находится через дорогу от отеля. Парк включает в себя 6 башен с 16 водными горками для детей и взрослых, 5 аттракционов, такие как восхождение на стену, Go Kart, карусель, колесо обозрения, спортивные игры: футбол, волейбол, баскетбол, теннис. На территории парка расположен ресторанный дворик где можно перекусить, насладится мороженым, фруктами и утолить жажду, для этого в парке имеется 3 бара.

В отеле Rixos Premium Seagate есть два SPA –центра: Rixos Anjana SPA и Ladies SPA. В Rixos Anjana Spa вы найдете невероятный выбор процедур: изящное переплетение традиционных методик Востока (включая тайские, балийские, индийские) и Запада, выполняемых квалифицированными специалистами, чтобы восстановить ваши физические силы и душевную гармонию. Ladies Spa специально для леди, массаж и косметические процедуры, сауна, джакузи, парилка, турецкая баня, центр красоты, услуги парикмахера, а также фитнес-центр — все это только для прекрасных дам.

Питание в Rixos Premium Seagate предлагает по системе «Все Включено», любимые блюда для всей семьи, утонченные блюда a la carte, сцены с театральной кухней и восхитительный шведский стол: в Rixos Premium Seagate каждый любитель еды найдет себе что-то по душе. Команда кулинаров, завоевавшая не одну награду, готовит для вас кулинарные шедевры Италии, Ливана, Турции, Франции и многих других стран из самых качественных ингредиентов. На всей территории отеля 10 баров. Атмосфера в каждом из баров отеля Rixos Premium Seagate, от изысканных баров в лобби до расслабленного шика пляжных баров и дерзкой повседневности баров, расположенных у бассейна, абсолютно уникальна. Каждый найдет себе место и напиток по душе в любое время.

Если вы остановитесь в Rixos Premium Seagate, то все лучшее, что только есть в Набк Бэй, будет у вас под рукой, и у вас останутся прекрасные впечатления от поездки.

ФИРМЕННОЕ ТУРАГЕНТСТВО ANEX TOUR

ООО "Тур Люкс"

г. Якутск ул. Кирова 18, блок "В", 103 офис

Тел: 8(4112)42-54-96 Моб:+7(984)104 30-02

e-mail: itlux2@bk.ru

https://oldb2b.anextour.com/hotel/10094/#lg=1&slide=0

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют