bookmark
17:01 07.09.2021

В Якутске призерам чемпионата России по боксу вручили денежные сертификаты

Василий Егоров стал обладателем серебряной медали, а Евгений Мартынов выиграл бронзовую награду

Сегодня в актовом зале ЦСП «Триумф» состоялась пресс-конференция по итогам чемпионата России по боксу в Кемерово, где в весовой категории до 51 кг. Василий Егоров стал обладателем серебряной медали, а Евгений Мартынов выиграл бронзовую награду.

Министр по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Иннокентий Григорьев поздравил с успешным выступлением, поблагодарил тренерский штаб и вручил от имени ведомства Грамоту Василию Егорову и Благодарственное письмо его личному тренеру Николаю Егорову.

- Председатель региональной Федерации бокса Петр Алексеев вручил Василию Егорову сертификат на сумму 300 тысяч рублей, личному тренеру сертификат номиналом 150 тысяч рублей. Бронзовому призеру чемпионата России Евгению Мартынову от имени Федерации вручили сертификат на сумму 100 тысяч рублей, его личному тренеру Василию Шестакову 50 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба Минспорта РС(Я),

"Бокс – это тяжелый вид спорта, в котором невозможно предсказать итог поединка. В следующий раз мы кардинально поменяем тактику ведения боя и постараемся порадовать вас золотой медалью", – сказал Василий Егоров.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют