bookmark
17:56 25.08.2021

Албания без ограничений!

Между Грецией и Черногорией расположилось уютное туристическое место – Албания. Невероятно богатая история страны с памятниками культурного наследия, многоликая природа с ее живописными каньонами и прекрасными чистыми пляжами. Гостеприимные отели с радостью принимают любителей Средиземного моря, а местные рестораны радуют гастрономическим разнообразием в лучших османских традициях. Отдых в Албании отлично подойдет для семейных каникул, романтического путешествия или поездки в компании друзей.

Курорты страны:

Дуррес

Второй после столицы Албании город, куда с большой охотой едут туристы со всего мира. Широкая береговая линия, разнообразие исторических мест и международная известность делают его отличным местом для разностороннего отдыха. Прошлое живет в постройках внутри города и его окрестностей – здесь отлично сохранились римские бани, мечети с древними мозаиками, старинный амфитеатр. Любители семейного отдыха оценят благоустройство пляжей, аквапарк и широкий выбор экскурсий.

Саранда

Небольшой курортный городок, куда стоит поехать для спокойного и расслабляющего отдыха. Любители искупаться в море и позагорать под шум морских волн признают Саранду по-настоящему райским местом. Вечером можно прогуляться вдоль пляжа и зайти в прибрежное кафе, а днем исследовать необычную албанскую природу – посетить Кониспольские пещеры и подземные источники. Если вам захочется разнообразить свой досуг экскурсией, то в черте города сохранились живописные руины древнего города Бутринти.

Влёра

Влёра сочетает активный исследовательский отдых и спокойное время на пляже – песчаном, галечном или каменистом. Туристическая жизнь городка открывает возможности для знакомства с прошлым – вы можете посетить албанские крепости, зайти в археологические музеи, открыть для себя руины древних городов, церквей и монастырей.

Вылеты из Москвы в сентябре на семь ночей:

-ADRIATIK LUXURY HOTEL 5* от 56815 руб./чел.

- PRESTIGE RESORT 5* от 63457руб./чел

- HOTEL MARINA BAY RESORT 5*от 73291 руб./чел.

Разрешенный срок пребывания для граждан РФ в Албании составляет 90 дней.

Для въезда в страну и размещения в отелях ПЦР-тест не требуется. Вакцинация не требуется. Карантин отстутвует.

ФИРМЕННОЕ ТУРАГЕНТСТВО ANEX TOUR

ООО "Тур Люкс"

г. Якутск ул. Кирова 18, блок "В", 103 офис

Тел: 8(4112)42-54-96 Моб:+7(984)104 30-02

e-mail: itlux2@bk.ru

Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют