bookmark
20:11 17.08.2021

Рады сообщить отличную новость – Венесуэла начала принимать российских туристов без визы!

Для россиян открылось новое направление на Карибском побережье – Венесуэла. Первые рейсы начнут вылетать из Москвы в сентябре 3 раза в неделю. Венесуэла отменила обязательную национальную визу, если срок пребывания в стране не занимает более 90 дней. Теперь достаточно иметь при себе заграничный паспорт Российской Федерации сроком более 6 месяцев.

В Венесуэлу можно въехать со справкой с отрицательным результатом теста на коронавирус методом ПЦР, сделанный не позднее, чем за 48 часов до прибытия в Венесуэлу. Младенцы до года освобождаются от сдачи теста. Либо с сертификатом о полной вакцинации двумя дозами "Спутник V", произведенной не позднее чем за 21 день до въезда в Венесуэлу.

Мы предлагаем Вам отдохнуть на острове Маргарита. В 1498 году его открыл сам Христофор Колумб. Остров расположен в 38 км от материковой части Венесуэлы и является самым большим из венесуэльских островов Карибского моря. Остров Маргарита уникален своим разнообразием. Здесь есть практически все: море и горы, пустыни и тропические леса, пляжи и мангровые заросли, торговые центры и рынки, колониальные города и современные бизнес центры, элитные рестораны и киоски с недорогой местной едой. И конечно же пляжи здесь по-карибскому белоснежные и песчаные.

Из-за удачного расположения остров обходят ураганы Карибского моря. Средняя температура воздуха не опускается ниже 27°C, а бриз дующий круглый год не дает жаре разогнаться. К тому же остров находится в беспошлинной зоне, из-за чего цены на 30% ниже, чем на других Карибских островах.

Всем, кто приехал на остров, открывается прекрасная возможность увидеть дельфинов в местах их естественного пребывания. Маргарита – это так же Мекка для любителя серфинга и прочих водных видов спорта. Ведь Плайя-Эль-Яке известен во всем мире как одно из семи лучших мест в мире с идеальными условиями для виндсерфинга и кайтсерфинга.

Туры на остров Маргарита на двух взрослых в сентябре на 8 ночей начинаются от 139600 рублей по системе Все Включено.

С подробной информацией можно ознакомиться в нашем турагентстве:

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-984-112-74-45

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux7@bk.ru

Instagram: tour_lux_ykt

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Фото: pegast.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют