bookmark
22:43 07.08.2021

В Горный район направлены полицейские для недопущения фактов мародерства и оказания помощи населению

Отдельным приказом МВД по РС(Я) в Горный район направлен сводный отряд сотрудников полиции из Якутска для охраны имущества граждан и обеспечения общественного порядка, а также для недопущения фактов мародерства и оказания помощи населению.

Также сообщается, что утраченные в результате пожаров паспорта граждан - жителей Горного района восстановят в упрощенном режиме за несколько дней, без оплаты государственной пошлины за выдачу паспорта.

МП ОВМ МВД России по Горному району бесперебойно ведёт приём граждан по адресу: 678030, Горный район, п.Бердигестях, ул. С. Коврова, д.57, тел. 8 411 31 42 594.

По всем вопросам, возникающим по восстановлению паспорта гражданина РФ обращаться в адрес территориальных подразделений по вопросам миграции МВД (указаны на сайте мвд.14 в разделе для граждан - госуслуги в сфере миграции - для граждан РФ).

- К общему вниманию, государственная услуга по выдаче паспорта в связи с его утратой в результате стихийных бедствий будет предоставляться гражданам республики также в упрощенном порядке, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют