bookmark
19:38 30.07.2021

Устройте незабываемое путешествие всей семьей по Средиземноморью!

Blue Sapphire - лайнер с открытым бассейном, несколькими ресторанами, барами и широким выбором возможностей проведения досуга.

Круизный тур на лайнере Blue Sapphire – это отличный шанс за одну поездку посетить сразу три страны и разнообразить привычный летний отдых. Встречайте каждый день в новом месте, совершите остановки в портах Александрии и Лимассола, не упустите шанс посетить увлекательные экскурсии на свой вкус и насладитесь морскими прогулками на роскошном лайнере!

Первая круизная программа с заездом 14 августа уже доступна к бронированию, продолжительность тура составит 8 дней/7 ночей, заезды осуществляются по субботам.

Круизный лайнер Blue Sapphire вместимостью 815 человек пройдет по увлекательному маршруту через Турцию, Египет и Кипр с возможностью забронировать экскурсии по маршруту следования круиза. Лайнер начинает свой маршрут из порта Антальи (Турция) и проходит через такие города как Александрия (Египет), Порт-Саид, Каир (Египет) и Лимассол (Кипр) с последующем возвращением в порт Антальи.

Специализация круизов позволяет сделать тур универсальным для всех категорий граждан: семей, пар и индивидуальных путешественников. На борту лайнера туристов будут ждать мероприятия и развлечения для путешественников разных возрастных категорий и увлечений. В том числе пары с детьми безусловно оценят наличие детского клуба на борту судна.

На сегодняшний день бронирование круиза доступно с перелетом из Москвы и регионов РФ на бортах AZUR AIR, также сохраняется возможность забронировать только наземное обслуживание. Стоимость туров стартует от 134 тыс. рублей за двоих с перелетом из Москвы. Заезды будут осуществляться по субботам, возможный период бронирования с 14.08.21 по 27.11.2021 года.

В стоимость тура включено: проживание в каюте выбранной категории (Junior Suite, Suite, Grand Suite и Royal Suite), питание по системе полный пансион плюс, развлекательная программа на борту, медицинская страховка и перелет.

С подробной информацией по круизам, а также по появившемуся ассортименту можно ознакомиться в нашем турагентстве.

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-984-104-31-17

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux9@bk.ru

www.tour-lux.ru

Фото: официальная страница Анекс Тур

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют