bookmark
20:34 22.05.2021

Молния! Сардана Трофимова попала в список легкоатлетов с нейтральным статусом

Спасибо всем за поздравления. Я сегодня очень рада

Sakhapress неоднократно сообщал, что многократная чемпионка России по марафону Сардана Трофимова очень хочет выступить на Олимпийских играх в Токио. Об этом спортсменка из Якутии заявляла многократно. Но для этого ей необходимо попасть в десятку российских легкоатлетов, которых Международная федерация ИААФ допустит до участия в Олимпийских играх под нейтральным флагом.

Сегодня пришла замечательная новость, что якутянка попала в список легкоатлетов с нейтральным статусом. До Олимпиады в Токио остался всего один шаг.

"Сегодня в день святого Николы наконец-то получили хорошую новость - я в списке атлетов с нейтральным статусом. Это значит, что с сегодняшнего дня нам открылась дорога на международные старты на 2021 год. Думаю, это не окончательный список, будет еще пара листов, где я найду имена своих друзей.

Теперь остался один шаг на пути к моей мечте - попасть в десятку спортсменов, кто будет представлять нашу страну под белым флагом на Олимпийских играх в Токио-2021", - не скрывает своей радости Сардана.

"Я верю, что мысли материальны. Давайте мыслить еще сильнее. Спасибо всем за поздравления. Я сегодня очень рада", - обращается спортсменка к якутянам.

Sakhapress напоминает, что в конце июня ИААФ озвучит список из десяти российских легкоатлетов, которые получат возможность представлять Россию на Олимпиаде в Токио под нейтральны флагом.

Надеемся, что многолетняя мечта Сарданы Трофимовой сбудется. Ждать осталось недолго.

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют