bookmark
12:17 21.04.2021

Федерация профсоюзов Якутии объявляет республиканский конкурс на лучшее первомайское оформление фасадов зданий

Прием заявок на участие в профсоюзном конкурсе проводится до 28 апреля 2021 года

Пусть уже второй год якутяне встречаем Первомай – Праздник Весны и Труда без традиционных шествий трудовых коллективов, праздничное настроение у людей не отнять. Ведь именно этот день дает нам осознание, что мы являемся частью армии трудящихся – работаем в сплоченных коллективах, испытываем радость и созидание от проделанной работы.

Если в первомайских шествиях каждый трудовой коллектив в первомайских шествиях старался ярко представить свои организации, то сегодня показать себя и заодно создать праздничное настроение, можно украсив фасады зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий республики. А Федерация профсоюзов Якутии определит лучшее оформление и расскажет о вашей организации всей республике.

Для участия в республиканском конкурсе на лучшее тематическое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий республики, посвященном первомайской акции профсоюзов приглашаем трудовые коллективы, имеющие первичные профсоюзные организации, состоящие в членских организациях Федерации профсоюзов Якутии.

Конкурсная комиссия при определении победителей оценит соответствие оформления праздничной тематике (использование первомайских лозунгов 2021 года), тематическое декоративно-художественное оформление витрин, витражей, входных групп, прилегающих территорий с использованием праздничной атрибутики, применение нестандартных и новаторских решений в оформлении, использование современных направлений и технологий, масштабность оформления, оформление прилегающей территории, ухоженность входной группы.

Прием заявок на участие в профсоюзном конкурсе проводится до 28 апреля 2021 года на адрес электронной почты sakhaprof@mail.ru., к.т. 84112-403-208, 84112-403-170. Подведение итогов Конкурса состоится 5 мая 2021 года. Будут определены три призовых места.

Положение о республиканском конкурсе на лучшее тематическое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий республики, посвященном первомайской акции профсоюзов – на сайте www.sakhaprofs.org

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют