bookmark
19:51 01.03.2021

Calista Luxury Resort 5* ждет своих гостей

Отель Calista Luxury Resort 5*, расположенный в Белеке, в месте, где захватывающая красота природы встречается с бирюзовыми водами Средиземного моря, приглашает вас погрузиться в уникальную атмосферу отеля, в его гламурную архитектуру.

Во всех номерах отеля сохранен эксклюзивный подход к интерьеру и оснащению, сформированный по принципу «оптимальный максимум». Суперсовременные номера предлагают высочайший уровень комфорта. СПА центр «CALLOS» при отеле занимает два этажа, в которых расположились хамам, финская сухая и римские термы, ледяная чаша, кабинеты тайского массажа и аромотерапии, фитнес-центр. Для спортивных гостей отель предлагает проводит время на поле для гольфа, теннисных кортах и футбольном поле.

В отеле работает ресторан «Bellum» - это завтрак, обед и ужин в формате шведского стола, ресторан «Turca» - турецкая кухня, рыба на гриле, ресторан More. Рядом с бассейном удобная терраса. В ресторане «Барбекю» подают блюда из мяса, холодных закусок и гарниров. Девять баров угощают гостей отеля охлажденными соками и коктейлями практически в каждом уголке гостиничного комплекса.

Также вы у нас можете приобрести подарочные сертификаты своим любимым в честь 8 марта!

Турагентство ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-984-104-31-17

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux9@bk.ru www.tour-lux.ru

Фото: ladya-tour.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют