bookmark
09:24 20.02.2021

Сеть отелей RYXOS ждет своих гостей!

Турция — это родина сети отелей Rixos, на сегодняшний день одного из наиболее динамично развивающихся мировых брендов в сегменте класса «люкс». География RIXOS HOTELS насчитывает более 20 роскошных отелей пляжного и городского сегмента, парк развлечений The Land of Legends, а также комплекс вилл Club Privé by Rixos, которые встречают гостей в Турции, ОАЭ, Египте, Хорватии, Швейцарии, Казахстане и России.

Rixos Hotels — один из знаковых брендов среди отелей класса «люкс» в Турции, предлагает прекрасные возможности для проведения корпоративных выездных мероприятий любого формата. Турция — лидер среди всех регионов, где представлены девять отелей сети. Шесть расположены в Анталии, это Rixos Premium Belek, Rixos Premium Tekirova, Rixos Sungate, Rixos Beldibi, Rixos Downtown Antalya и парк развлечений с отелем The Land of Legends. В регионах Эгейского моря, в Бодруме и Гёчеке, представлены два отеля: Rixos Premium Bodrum и Rixos Premium Göcek. В Стамбуле, всеми любимом историческом и культурном центре Турции, расположен Rixos Pera Istanbul. Каждый из отелей — это отдельный мир, и какой бы ни была цель проведения мероприятия, отели Rixos станут для нее лучшим выбором.

Большинство отелей Rixos в Турции работают по концепции All Inclusive — All Exclusive, и стоимость проживания для участников мероприятия базируется на данной концепции.

Предлагаем приобрести тур мечты со скидкой по раннему бронированию. Также порадовать своих родных и близких нашим фирменным подарочным сертификатом!

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ PEGAS TOURISTIK

Тел: +7(4112)42-54-96; +7-9142-740-940

WhatsApp: 8-964-420-93-95.

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 103.

Сайт: tour-lux.ru

Оставить заявку на тур: Тур-люкс.рф

Фото: piligrim.ua
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют