bookmark
10:40 25.11.2020

Черная пятница! Скидки на проживание в «Сочи Парк Отель»

Стоимость за 10 дней проживания с завтраками - 2500 руб/чел. Даты заездов - с 01.12 по 05.12.

ОК Сочи Парк Отель 3*- новый современный оздоровительный комплекс в Сочи с хорошо развитой инфраструктурой для комфортного отдыха, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Отель расположен в экологически чистом районе Большого Сочи. Отель состоит из двенадцати восьмиэтажных жилых корпусов.

На его обширной территории есть много прогулочных аллей, искусственных водоемов, 5 просторных бассейнов под открытым небом, детских площадок, спортивных сооружений, магазинов, кафе и ресторанов. Широкий галечный пляж находится в шаговой доступности от отеля – 5-10 минутах ходьбы. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

10 причин поехать на отдых:

Добраться до отеля даже «своим ходом» не просто, а очень просто. И от аэропорта и от ж/д вокзала Адлера – 15 минут езды. Более того, в 500 метрах – остановка «Ласточки». При этом отель расположен вдали от «шума большого города».

Зато все интересное – рядом. Сам отель расположен в Имеретинской бухте, в пределах пешей доступности – Олимпийский парк, парк развлечений «Сочи Парк» и трасса «Сочи Автодром», а также и морские, и горные развлечения.

На территории также «не тесно». Ее двадцать гектаров включают в себя спортивные развлечения, детские площадки, магазины и рестораны, четыре теннисных корта и многое другое. При этом «посторонним вход воспрещен» и туристы могут быть уверены в своей безопасности.

Что касается гастрономии – то отель предлагает четыре ресторана, в том числе средиземноморской и кавказской кухни, а также многочисленные кафе и бары. Для сладкоежек – отдельное кафе с авторскими десертами. При этом типы питания туристы могут выбирать – от завтрака до программы «шведский стол».

Комплекс заслуженно называется оздоровительным – в SPA-центре предлагают ассортимент массажей и процедур для тела, а в «Центре здоровья» можно в целом пройти бесплатную скрининг-диагностику состояния организма.

Для любителей спортивного отдыха есть множество спортивных площадок, четыре теннисных корта, тренажерный зал. А также возможность арендовать оборудование «по сезону» - будь то велосипед или горные лыжи.

Для отдыха и развлечений всех семьей в «Сочи Парк Отеле» предусмотрено все: детские площадки, многофункциональный детский клуб «Пойдем играть», где с 9 до 20 часов готовы занять детей от 3 до 12 лет – в программе подвижные игры, творческие мастер-классы и несколько игровых зон. Кроме того, напомним, в пяти минутах ходьбы работает «Сочи Парк» с набором аттракционов на любой возраст.

Взрослым тоже есть чем разнообразить досуг – экскурсии, шоу, спортивные игры, мастер-классы, дегустации – новые предложения каждый день.

Номера отеля рассчитаны на самые разные компании – от одного до шести человек, в каждом есть все необходимое для комфортного отдыха.

В зимнее время есть прокат лыж и сноубордов, ежедневный трансфер на лучшие курорты Красной Поляны.

Турагентство ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112)42-54-96; +7-964-420-93-95

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux1@bk.ru

www.tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют