bookmark
16:19 20.08.2020

Где узнать о графике ремонтных работ Якутскэнерго

Персонал ПАО «Якутскэнерго» на протяжении всего года проводит последовательные работы по техобслуживанию и ремонту линий электропередачи и энергооборудования. Эти работы направленны на поддержание нормативных характеристик энергообъектов. Кроме того, нередкой причиной работ в охранной зоне является подключение новых объектов и технологическое присоединение льготной категории населения и бизнеса.

Во время проведения работ, энергетики, согласно правилам охраны труда, вынуждены вводить плановые ограничения подачи электроснабжения, поскольку все работы должны проходить при полном обесточивании сети.

Узнать о предстоящих работах с последующим ограничением электроснабжения можно на официальном сайте ПАО «Якутскэнерго» в разделе «График ремонтных работ» по ссылке: https://yakutskenergo.ru/About_company/press-center/tags.php?TAGS=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков публикуется на главной странице популярного якутского портала Ykt.ru. Ссылка с картинкой (баннер с надписью «График ремонтных работ») находится под главными новостями сайта.

Обратите внимание: информация о плановых ограничениях электроснабжения размещается на сайте энергокомпании, странице в Instagram и на портале Ykt.ru за день до отключений, в районе 17-19 часов.

Пресс-служба Центральных электрических сетей
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют