bookmark
14:41 06.08.2020

«Ростелеком» провел презентацию нового продукта для журналистов и блогеров Якутии

SAKHAPRESS «Ростелеком» провел онлайн-презентацию нового цифрового продукта «Ростелеком Ключ» для представителей средств массовой информации и блогеров Республики Саха (Якутия).

«Ростелеком Ключ» – комплекс услуг, включающий «Умный домофон», «Умный шлагбаум», «Комплексное видеонаблюдение», «Умные счетчики». Современный сервис позволяет сформировать цифровую экосистему для безопасного и комфортного проживания. Им могут пользоваться как жильцы, так и управляющие компании.

«Наша компания уделяет пристальное внимание созданию технологичных и полезных сервисов для комфортной жизни населения. Одним из таких продуктов является “Ростелеком Ключ”, который выводит управление домом на более высокий уровень. С его помощью собственникам жилья и управляющим компаниям станет проще наблюдать за обстановкой в подъездах и контролировать порядок на придомовой территории. Надеюсь, что презентация была максимально информативной, благодарю всех участников, которые присоединились к нашему онлайн-мероприятию», – сказал Константин Войтеховский, директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

«Приятно видеть, что “Ростелеком” постоянно развивается и расширяет спектр своих цифровых услуг и решений, трансформируясь из телеком-оператора в цифрового партнера населения, бизнеса и государства, – отметил Алексей Яровиков, главный редактор сетевого издания «Sakhapress». - Было интересно принять участие в онлайн-мероприятии и подробно узнать о цифровом комплексе “Ростелеком Ключ”. Надеюсь, что проект получит массовое распространение в регионе и станет привычным явлением в каждом многоквартирном доме республики».

«Ростелеком» уже подключил услугу «Умный домофон» в Якутске. Первыми её пользователями стали 278 жителей дома № 5 по улице Шевченко. Для подключения цифрового продукта специалисты «Ростелекома» на стадии строительства дома построили волоконно-оптическую сеть и установили в подъездах коммутационное оборудование и домофонные панели, оснащенные HD-камерой.

Застройщики, управляющие компании и жители Якутии могут получить дополнительную информацию об услугах «Ростелеком Ключ» по бесплатному номеру 8 800 100 0 800.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют