bookmark
17:38 14.07.2020

В Якутске задержан мужчина с ножом

SAKHAPRESS На протяжении многих лет ведутся разговоры, что жителям Якутии необходимо разрешить носить ножи, как элемент национальной одежды.

Сегодня в социальных сетях опубликовали фото мужчины, который шел по улице с бутылкой в руке и ножом за спиной. Как сообщает автор, снимок был сделан в микрорайоне Сайсары.

Пользователи сразу же предложили обратиться в полицию, так как мужчина был вооружен и представлял опасность. Надо отдать должное городской полиции, которая оперативно среагировала на ситуацию и задержала мужчину.

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), около 11:00 часов мужчина с ножом был установлен участковым уполномоченным полиции и доставлен для разбирательств в отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское».

В настоящее время 29-летний житель Якутска проходит процедуру медицинского освидетельствования на алкоголь.

Со слов задержанного, он употреблял спиртные напитки на протяжении нескольких дней. Проводится проверка.

Sakhapress напоминает, на протяжении многих лет ведутся разговоры, что жителям Якутии необходимо разрешить носить ножи, как элемент национальной одежды. Если такая "инициатива" вдруг будет принята, то нетрудно догадаться о кровавых последствиях такого решения.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют