bookmark
17:04 14.07.2020

Дополнительные услуги Якутскэнерго пользуются спросом у потребителей

Востребованными услугами является: комплекс электромонтажных работ на объекте, проектирование узлов учета тепловой энергии и ГВС, выдача дубликата договора энергоснабжения и копий технической документации (акт допуска, акт балансового разграничения, схем и др.), повторная опломбировка приборов/узлов учета: повторная опломбировка узла учета тепловой энергии (для бытовых потребителей).

С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте ПАО «Якутскэнерго»: раздел Раскрытие информации (Дополнительные услуги) https://yakutskenergo.ru/opening_information/reg_goods/additional-services.php или в пункте приема платежей Энергосбыта. Энергетики приступят к оказанию заказанных услуг только после их полной оплаты.

Обращаем внимание потребителей, что недобросовестные организации или частные лица производят обход квартир, частных домов и предлагают оказание гражданам платных услуг от имени Энергосбыта. Всегда проверяйте у приходящих служебное удостоверение и помните, что установка счетчиков и другие платные работы выполняются только по предварительным заявкам и после оплаты услуг в кассах Энергосбыта. В функции контролеров Энергосбыта не входит проверка оплаты квитанций и тем более, прием платежей на дому. Поэтому, если «проверяющий» просит оплатить ему «долги» и «штрафы» или навязывает платные услуги, то перед вами мошенник. Просим сообщать обо всех подозрительных личностях в полицию.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют